Новые сообщения
HyperZone

Добро пожаловать на форум HyperZone! Здесь находятся самые свежие статьи по каждому обновлению. Чтобы раньше остальных узнавать о изменениях просто зарегистрируйтесь используя Steam и Вы также автоматически будете добавлены в систему «VIP за Онлайн»

Читеры/Нарушители (Ники/Steam_ID)

Нарушитель:
Ник: Morgan1973
Steam_ID: http://steamcommunity.com/profiles/76561198167836079/
Причина: Использует "Шлёпы" Что-бы летать по карте, убивает игроков просто так, "шлёпает" игроков, кикает игроков за просто так.
Ещё он меня забанил за "читы" на 1 месяц , хотя у меня их нету никакого чита...
Прошу снять с него привелегию администратора и разбанить меня. ( если это возможно )

Последнее редактирование:

brago

Команда форума
Основатель
Участник
Нарушитель:
Ник: Morgan1973
Steam_ID: http://steamcommunity.com/profiles/76561198167836079/
Причина: Использует "Шлёпы" Что-бы летать по карте, убивает игроков просто так, "шлёпает" игроков, кикает игроков за просто так.
Ещё он меня забанил за "читы" на 1 месяц , хотя у меня их нету никакого чита...
Прошу снять с него привелегию администратора и разбанить меня. ( если это возможно )
Админ снят с должности

brago

Команда форума
Основатель
Участник
Забаньте GorfoZido у него аим бот вместе с наводкой и он пиратка
Для этого всегда следует помимо ника указать его SteamID. Для этого достаточно написать в консоли status, когда он на сервере и скопировать.

Haytham

Участник
Здравствуйте

Запрещено кикать/банить без предварительного предупреждения ...wtf ???????????????????????????? администратор не разговаривала со мной вообще. У меня есть видеозапись. пожалуйста незапрещать меня ... я не обманщик вовсе 1 неделю запрет даром и в первый раз как ??как и почему!?:(
пожалуйста a возможно меня разбанить?

Последнее редактирование:

BiTTeR

Участник
Здравствуйте

Запрещено кикать/банить без предварительного предупреждения ...wtf ???????????????????????????? администратор не разговаривала со мной вообще. У меня есть видеозапись. пожалуйста незапрещать меня ... я не обманщик вовсе 1 неделю запрет даром и в первый раз как ??как и почему!?:(
пожалуйста a возможно меня разбанить?
Я сниму бан с тебя и объясню почему наложил, я вовсе не злюсь или устраняю проблемы. Я предупреждал пару раз, на русском через микро, при том напоминаю это всем регулярно о том что кемперить по правилам нельзя в одной точке (не более 12 сек), я также отдельно писал на английском языке.
Перед тем как выдать этот бан, я смотрел как ты сидишь с авп в одном месте и стреляешь в людей ! Я не хочу неприязни, НО хочу что-бы ты принял и соблюдал правила сервера, и если на то пошло есть куча возможностей орудовать авп по другому ).

Йе'Иитсо

Участник
Ник: Членом
Данный админ забанил меня просто так, якобы я достал его. Всё что я делал это сказал ему о нарушителях и о том, что он сам нарушил правило: перелетел на чужой спавн спустя 2-3 секунды начала игры.
Прошу забанить его или снять права администратора.

brago

Команда форума
Основатель
Участник
Ник: Членом
Данный админ забанил меня просто так, якобы я достал его. Всё что я делал это сказал ему о нарушителях и о том, что он сам нарушил правило: перелетел на чужой спавн спустя 2-3 секунды начала игры.
Прошу забанить его или снять права администратора.
Админ снят с должности. (Добровольно)

Сэдбой

Участник
Ник:SkeeePaSHHHHH
Стим Профиль:Нету
Использует Триггер и сам в этом признаётся

Discord

Сверху